ОП "Курорт Пицунда" (2024)

Республика Абхазия, пос. Пицунда, ул. Гицба, 5.
Профиль: 
Отдых

Расположен в 47 км от г. Адлер и в 25 км от г. Гагра и находится в центре курорта Пицунда в парковой зоне, в окружении уникальной реликтовой сосновой рощи на самом берегу бухты Пицунда. Рядом находится вся инфраструктура курортного поселка. Семь 14-ти этажных спальных корпусов, все номера после ремонта!! 2-х местные 1-но комнатные номера с удобствами (туалет, умывальник, душ, кондиционер, балкон). Новая мебель, сантехника, ковролин. Телевизор, холодильник в холле. 2-х местные 1-но комнатные номера без удобств с балконом (умывальник в номере; туалет, душ на этаже). Телевизор, холодильник в холле

 

Стоимость указана в сутки на 1 человека в рублях  на 2024 год
Период пребывания Категория номера 

2х местный 1 категории

2х местный    2 категории 

2х местный 3 категории
28.04-31.05. 2500 2300 2300
01.06-20.06. 2950 2600 2600
21.06-20.09. 3600 3000 3000
21.09-30.09. 2550 2350 2350
01.10-31.10. 2550 2350 2350

Дети до 5 лет без места и питания не принимаются!Ребенок до 5 лет без места с питанием - 1000 рублей (оплата в кассу пансионата)

Дополнительно на месте оплачивается курортный сбор, страхование от несчастных случаев.

Минимальный срок заезда – от 3-х суток!

В стоимость путевки входит:

  • проживание в номере выбранной категории,
  • 3-х разовое питание «Шведский стол»,
  • пользование пляжем.

Все остальные услуги, предоставляемые инфраструктурой пансионата, за дополнительную плату.

ВНИМАНИЕ! Указанные цены   действительны при бронировании и оплате до 31.12.2023 г. , цены уточнять при бронировании заказа, возможны изменения.

Водоснабжение: Холодная вода – постоянно, горячая – ежедневно по графику.

Размещение:

2-х местные 1-но комнатные номера Категория 1 с балконом (туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, wi-fi, балкон). Возможно размещение до 4-х человек (1 доп. место – кресло-кровать, 2 доп. место – раскладушка). После ремонта 2016 года.

2-х местные 1-но комнатные номера Категория 2 (туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, wi-fi, балкон). После ремонта 2016 года. .

2-х местные 1-но комнатные номера Категория 3 без балкона (туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, wi-fi). После ремонта 2016 года.

2-х местные 1-но комнатные номера без удобств с балконом (умывальник, балкон – в номере; душ, туалет – на этаже; телевизор, холодильник – в холе).

Инфраструктура: Столовая, бар, летний ресторан у моря, ресторан национальной кухни, бильярдная, открытый бассейн с пресной водой, теннисные корты, сауна, библиотека, волейбол, баскетбол, экскурсионное бюро (минеральный источник «Гагра» - знаменитая водолечебница, автобусные экскурсии в Новый Афон (Ново-Афонские пещеры, Симоно-Канонитский православный монастырь, грот Апостола Симона Канонита), музей и храм в Пицунде, Озеро Рица, Голубое озеро, Авадхарский минеральный источник, пикник на Гегском водопаде, музей древнего зодчества В. Скрыля, пикник на форелевом хозяйстве, дайвинг, рафтинг, конные прогулки, дендрарий и обезьяний питомник в г.Сухум, полеты на параплане, паломничество по христианским святыням).

Пляж: Собственный, мелко-галечный, оборудованный.

Лечение: Не предусмотрено. За дополнительную плату можно посетить бальнеологическую лечебницу в г. Гагра. Прием сероводородных ванн показан при болезнях: сердечно-сосудистых, суставных, кожных, мочеполовых, нервных систем.

Дети принимаются с любого возраста.

Расчетный час: 12:00. Действие путевки начинается в 14:00 в день заезда и заканчивается до 12:00 в день отъезда (без обеда).

Проезд:

Поездом или самолетом – до г.Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 метров до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

Возможна организация трансфера за дополнительную плату.

Заказывается в агентстве; оплачивается на месте, водителю.

Стоимость трансфера Адлер-Пицунда / Пицунда -Адлер: информация уточняется

Индивидуальный трансфер Адлер-Мюссера: информация уточняется

Данные на трансфер принимаются не позднее семи дней до начала тура, и должны содержать информацию: дату, время, порт, номер рейса или поезда прибытия/убытия, контактный телефон туристов. 

ВЫ НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕВРЕМЕННОЕ, ПОЛНОЕ И ТОЧНОЕ  ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРАНСФЕРНЫХ ДАННЫХ.

ВСТРЕЧА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: информация уточняется

Контактные телефоны встречающего: информация уточняется

Внимание! Поскольку возможна задержка транспорта на границе, просим дожидаться представителей пансионата строго в указанном месте.

В случае заказа группового трансфера, представители пансионата могут встречать и собирать в одну группу туристов с разных рейсов или одновременно с аэропорта и ж/д вокзала.

Трансфер осуществляется как на одном, так и на двух автомобилях с пересадкой на границе. Высадка с багажом для предъявления документов на границе обязательна!

В случае если турист, не дождавшись назначенного срока отправления транспорта, самостоятельно добрался до пансионата, претензии встречающая сторона не принимает