Лазурная Отель и СПА 4*(2024)

г. Сочи, Курортный проспект, д. 103
Профиль: 
Отдых

ОГК « Лазурная Отель и СПА» с гордостью носит статус четырёхзвёздочного (имеет категорию 4*+), предоставляя своим гостям отличные условия проживания, поистине европейский сервис, высококлассное обслуживание. Дополнительное удобство обеспечивается выгодным расположением объекта относительно главных транспортных развязок (от аэропорта г. Адлера - 20 минут езды; от ж/д - не более 15 минут) и популярных у туристов достопримечательностей. Привлекает сюда даже требовательных туристов и наличие отлично укомплектованного ПК, копировальной, видео- и аудиотехникой бизнес-центра. В ОГК« Лазурная Отель и СПА» в Сочи можно не только отлично отдохнуть, но и плодотворно поработать. В бизнес-центре, включающем конференц-зал «Босфор», залы для заседаний «Мимоза» и «Орхидея», вмещающий 480 человек Конгресс-холл, можно с лёгкостью проводить деловые встречи и выставки, организовывать конференции и симпозиумы. Оптимальные условия для работы созданы, благодаря оснащению всех указанных помещений системой кондиционирования воздуха, системой регулирования освещения, наличию в них слайдовых, мультимедийных проекторов.

ОТКРЫТЫЕ ТАРИФЫ на 2024г.Стоимость указана в руб за номер в сутки

Категория номера

Межсезонье
08.01-30.04   

 

Сезон
01.05-31.05  

Пик сезона
01.06-31.08

 

SGL

DBL

 

SGL

DBL

SGL

DBL

 

Стандартный номер

9 000

11 500

 

17 000

19 500

20 300

22 800

 

Джуниор сюит с гидромассажной ванной

14 700

17 200

 

26 900

29 400

30 200

32 700

 

Джуниор сюит

14 700

17 200

 

26 900

29 400

30 200

32 700

 

Люкс

18 500

21 000

 

31 000

33 500

34 600

37 100

 

Президентский Люкс

19 500

22 000

 

36 500

39 000

39 900

42 400

 

Вилла с 1-й спальней, 2 чел

44 000

 

69 300

72 400

 

Вилла с 2-мя спальнями, 3 чел

52 500

 

78 700

85 000

 

Вилла с 4-мя спальнями, 4 чел

66 000

 

97 600

100 700

 

СТОИМОСТЬ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ

 

Дети 0-4,99 лет без доп. места

Бесплатно

 

Бесплатно

Бесплатно

 

Дети 0-4,99 лет с доп. местом

 

1 200

 

 

1 200

 

1 200

 

Дети 5-11,99 лет

 

2 450

 

 

2 450

 

2 450

 

Дети от 12-ти до 17,99 лет

 

3 700

 

 

3 700

 

3 700

 

Время заезда в отель – 15:00.  Время выезда – 12:00

В стоимость проживания входит: 

завтрак «шведский стол»

посещение SPA&WELLNESS  LAZURNAYA (закрытый бассейн с зоной гидро-массажа и 3-мя плавательными дорожками длиной 50 метров; ультра-современный тренажерный зал с тренажерами Technogym; различные бани и сауны; снежная комната; душ впечатлений)

пользование оборудованным пляжем

Стоимость дополнительного питания:

доплата за полупансион (обед ИЛИ ужин) – 2500 рублей/день/чел

доплата за полный пансион (обед+ужин) – 5000 рублей/день/чел

дети от 5 до 11,99 лет – 50% стоимости доплаты за полупансион или полный пансион (при условии, что выкуплено питание у родителей)

дети от 0 до 4,99 лет – бесплатно (при условии, что выкуплено питание у родителей)

МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ  В  НОМЕРАХ и на ВИЛЛАХ

1* - Один ребенок размещается без дополнительного места (на одной кровати с родителями)
2** - Двое взрослых размещаются на дополнительных кроватях

 

Размещение

Размещение гостей в ОГК « Лазурная Отель и СПА» производится в 280 номерах, соответствующих категориям «Стандартный» (214), «Студия-премиум» (37), «Студия Казанова» (12), «Люкс» (15), «Президентский» (2). Также доступно проживание в комфортабельных двухэтажных виллах, две из которых вмещают четыре спальных места, три предусматривают размещение двух человек, одна вилла и вовсе является односпальной. Площадь подобного рода коттеджей, расположенных за открытым плавательным бассейном, колеблется от 75 до 150 кв.м. В зависимости от выбранного туристами номера будет изменяться и цены на проживание в «Рэдиссон Лазурная» в Сочи.

«Стандартными» считаются однокомнатные номера, оснащённые телефоном, спутниковой связью, телевизором, мини-баром, вместительным платяным шкафом, туалетным столиком с двумя креслами и ванной комнатой. В их меблировку входит либо две раздельные кровати, либо одна большая французская кровать. Имеющие площадь 20 кв.м. номера подобного типа расположены с 3 по 16 этаж отеля. Все номера - с панорамными открывающимися окнами, без балкона.

Номера категории «Студия-премиум», расположенные на первом и втором этажах отеля и имеющие площадь 40кв.м., меблированы большой французской кроватью, трюмо со стулом, раскладывающимся диваном, двумя мягкими креслами, рабочим столом, выполненным из стекла, а также вместительным платяным шкафом. Кроме того, в оснащение номера входят телефон, телевизор, личный сейф, мини-бар. В помещении выделена дополнительная комната для хранения багажа и просторная ванная комната. Во всех номерах - панорамные открывающиеся окна, балкона нет.

«Студия Казанова» - респектабельный вариант размещения в Сочи. Этот номер по своей структуре совпадает со «студией-премиум», однако меблировка, оформление и созданная внутри атмосфера заметно отличаются. «Студии Казанова», имеющие площадь 40 кв.м, дополненые балконами  и расположенные с 4 по 16 этаж гостиницы, идеально подходят для приятного отдыха страстных и влюблённых натур. Удивительное сочетание дизайна, выполненного в венецианском стиле, многоуровневое освещение, шикарная кровать под балдахинами, гравированные зеркала, джакузи, удобные диваны, выполненные в золотом или пунцовом цвете — романтика, да и только! В оснащение номера входит телефон, телевизор, мини-бар, надёжный сейф. Меблировку составляет весьма вместительный платяной шкаф, элегантный туалетный столик, мягкая мебель и большая кровать.

Категории «Люкс» соответствует двухкомнатный номер с балконом, имеющий площадь 40 кв.м. В структуру номера входят спальня, гостиная, ванная комната с джакузи. Оснащение комнат составляет входит французская широкая кровать, вместительный платяной шкаф, телевизор, телефон (дополнительный телефон присутствует в ванной комнате), журнальный и обеденный стол. Своеобразным комплиментам постояльцам отеля выступает бесплатное предоставления махровых халатов и тапочек. Расположены «люксы» с первого по шестнадцатый этаж.

Категория номеров «Президентский» - это двухкомнатный номер, состоящий из гостиной и спальной комнат. Дверь в спальню при желании может быть закрыта на ключ. Оба номера этой категории имеют балкон. В ванной комнате установлена ванна-джакузи. Каждый вечер в номерах предоставляется услуга "Вечерний сервис". Заботливая горничная подготовит кровать для сна, при необходимости заменит банные принадлежности, полотенца, а на кровати у подушки оставит сладкий презент от отеля "Рэдиссон Лазурная" с пожеланиями хорошего отдыха.

Элитным считается размещение в одном из шести двухэтажных комфортабельных коттеджей категории «Вилла», площадь которых варьируется от 75-150 кв.м. Площадь зависит от количества расположенных в вилле комнат. Виллы расположены в парковой зоне у плавательного бассейна.

"Вилла с 1-й спальной" - 2-х этажный коттедж площадью 75 кв.м. На первом этаже расположены гостиная; столовая; кухня с холодильником, электрической плитой, тостером, электрическим чайником, набором посуды, фраже и бокалов; туалетная комната. На втором этаже - спальная комната с широкой французской кроватью, ванная и сауна. И на первом, и на втором этажах имеются балконы с мебелью (столик, кресло). На вилле каждый вечер оказывается услуга "Вечерний сервис": заботливая горничная подготовит кровать для сна, при необходимости заменит банные принадлежности, полотенца, а на кровати у подушки оставит сладкий презент от отеля "Рэдиссон Лазурная" с пожеланиями хорошего отдыха.

"Вилла с 2-мя спальными комнатами" - двухэтажный коттедж площадью 75 кв.м. или 150 кв.м. На первом этаже расположены гостиная; кухня-столовая с холодильником, электрической плитой, тостером, электрическим чайником, набором посуды, фраже и бокалов; туалетная комната. На втором этаже расположены две спальные комнаты (одна из которых с одной французской кроватью, а другая - с 2-мя раздельными кроватями), ванная комната. На вилле каждый вечер оказывается услуга "Вечерний сервис": заботливая горничная подготовит кровать для сна, при необходимости заменит банные принадлежности, полотенца, а на кровати у подушки оставит сладкий презент от отеля "Рэдиссон Лазурная" с пожеланиями хорошего отдыха.

"Вилла с 4-мя спальными комнатами" - это двухэтажные коттеджи площадью 150 кв.м. К виллам оборудованы отдельные подъезды машин, есть гаражи на 2 автомашины. На первом этаже Виллы с 4-мя спальнями расположен каминный зал, обставленный мягкой мебелью. Здесь же размещена кухня-столовая с холодильником, электрической плитой, тостером, электрическим чайником, набором посуды, фраже и бокалов, а также музыкальным центром.На этом же этаже расположен отдельный вход для охраны и обслуживающего персонала, кабинет для секретаря, спальная и туалетная комнаты. На втором этаже расположены 3 спальни. Одна из спален - с одной французской кроватью. К этой спальне примыкает ванная комната с ванной-джакузи и сауной. Остальные спальни оборудованы одноместными кроватями. Во всех спальнях есть телевизоры, телефоны, сейфы, платяные шкафы. На втором этаже также размещен большой кабинет, обставленный кожаной мебелью и книжными шкафами.

Гости Отеля, проживающие на Вилле с 4-мя спальными комнатами уже при заселении становятся VIP-гостями: все запросы от них автоматически приобретают статус первоочередного запроса и исполняются в максимально сжатые сроки.

На вилле каждый вечер оказывается услуга "Вечерний сервис": заботливая горничная подготовит кровать для сна, при необходимости заменит банные принадлежности, полотенца, а на кровати у подушки оставит сладкий презент от ОГК " Лазурная Отель и СПА"

На первом этаже виллы есть балконы.

В 2014 году в отеле  прошла полная реновация.

В стоимость путёвки  входит:

проживание в номере выбранной категории,

завтрак (шведский стол),

оздоровительный центр (открытый и закрытый бассейн, тренажерный зал, сауна, русская и турецкая бани),

пользование пляжем.

Инфраструктура:

Салон красоты

Массажный кабинет

Магазины

Рестораны: "Русская Ривьера", "Петр Великий" и "Морской Бриз", ресторан "Фрегат" на пляже Отеля

Ночной клуб "Клеопатра", Диско Бар "Бэтман" на крыше Отеля, лобби-бар, бар "Дельфин" у бассейна, кафе-мороженое "Сладости"

Центр Здоровья (фитнесс клуб, тренажерный зал, финская сауна, русская банька, турецкий хаммам), СПА центр «Сибирская здравница»

Бизнес-Центр

Собственный галечный пляж

Бассейны (открытый и закрытый)

Экскурсии

Аренда автомобилей

Проезд:

• От аэропорта: автобус-экспресс «Аэропорт-Сочи» или маршрутка до автовокзала.

• От железнодорожного вокзала маршрутка до аэропорта, «Адлер».

• Заказ трансфера.